Грибная аптека г.Самара / Рак толстого кишечника

#1 2009-10-19 14:24:52

VN
New member

Рак толстого кишечника

В 2007 году меня прооперировали. После операции друзья принесли мне информацию по лекарственным грибам (за что очень им благодарна). Я начала их пить по схеме, назначенной врачом-фунготерапевтом. Сейчас чувствую себя хорошо, метастазов нет, анализы в норме. Знаю, что есть много людей в такой же ситуации, так что возможно мой опыт кому-нибудь поможет.

Неактивен

#2 2018-04-18 12:31:29

admin
Administrator

Re: Рак толстого кишечника

VN пишет:

В 2007 году меня прооперировали. После операции друзья принесли мне информацию по лекарственным грибам (за что очень им благодарна). Я начала их пить по схеме, назначенной врачом-фунготерапевтом. Сейчас чувствую себя хорошо, метастазов нет, анализы в норме. Знаю, что есть много людей в такой же ситуации, так что возможно мой опыт кому-нибудь поможет.

Все правильно Вы сделали.

После оперативного лечения опухоли, курс грибных препаратов помогает восстановить противоопухолевый иммунитет, не дает развиться метастазам, если они где-то уже были в организме, предотвращает рецидивы, помогает гораздо легче переносить химиотерапию.

В дальнейшем, желательно проводить курсовое лечение грибными препаратами раз в год в профилактической дозе (лучше по назначению врача).

Неактивен

Board footer