Грибная аптека г.Самара / это чудо-Кордицепс!

#1 2009-04-14 12:00:41

voldem
New member

это чудо-Кордицепс!

хочу поделиться опытом использования кордицепса императорского в стоматологии.
после удаления части зуба и лечения кисты в другой его части, испытывал нестерпимые боли длительное время. Наряду с обезбаливающими использовал кардицепс. Хочу отметить, что заживление десны после удаления зуба прошло, на удивление, быстро. А киста на пути к рассасыванию :)

Неактивен

#2 2009-04-20 16:24:46

Larisa
Moderator
Профиль  Вебсайт

Re: это чудо-Кордицепс!

Действительно, императорский кордицепс обладает очень мощным противовоспалительным, обезболивающим, жаропонижающим эффектом, улучшает микроциркуляцию тканей, способствует быстрой ликвидации воспалительного очага. Являясь природным адаптогеном, биоиммунорегулятором быстрого действия он восстанавливает работу иммунной системы, подключая естественные резервы организма.

Мехрякова Лариса Владимировна
врач-терапевт, фунготерапевт.

Неактивен

#3 2015-05-21 09:51:21

ЮраГроза
New member

Применение Кордицепс содержащих препаратов в стоматологии доступно и верно описано вот в этой статье: http://fohow.org.ua/fohow-v-meditsine/korditseps-v-stomatologii-korditseps-lechit-zuby/. Там же я лично и заказываю продукцию, чтобы не попасть на подделку, так как это официальный представитель.

Неактивен

#4 2015-09-01 12:22:17

admin
Administrator

ЮраГроза пишет:

Применение Кордицепс содержащих препаратов в стоматологии доступно и верно описано вот в этой статье: http://fohow.org.ua/fohow-v-meditsine/korditseps-v-stomatologii-korditseps-lechit-zuby/. Там же я лично и заказываю продукцию, чтобы не попасть на подделку, так как это официальный представитель.

Грибная аптека в Самаре - тоже официальный представитель фирмы FOHOW, которая производит жидкий кордицепс "Феникс". А ссылка в предыдущем посте ведет на украинский сайт и в общем для жителей Самары неразумно заказывать Феникс из Украины, тем более в такой неспокойный период.

Неактивен

#5 2016-04-20 00:07:21

dalebarba
New member

Оки, теперь буду знать, спасибо Вам!
------------

Отредактированно dalebarba (2016-04-20 00:07:38)

Неактивен

Board footer