Грибная аптека г.Самара / Глисты

#1 2013-10-06 20:33:35

NataliaYam
New member

Глисты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие препараты можно заказать для борьбы с глистами. Какие именно паразиты не знаю, выявить это очень сложно, но уверена что именно в них дело. Есть следующие признаки, постоянное вздутие живота, с середины лета все лицо усыпано прыщами(красные конусообразные, больные), сильно выпадают волосы, не могу вылечить кашель уже несколько месяцев, сильные боли в кишечнике, в районе прямой кишки(рези), зуд под мышечными впадинами, волдыри, у кожника проверялась, грибковую инфекцию не выявили, сказали аллергия. Провела следующее лечение: кагоцел, суммомед, нетрадиционной медициной (нуга-бест), дыхат гимнастику Стрельниковой, уголь активированный, эубикор. Никаких результатов(. Щитовидка в порядке. Проверяла пол года назад у эндокринолога. Не знаю уже что делать(((

Неактивен

#2 2013-10-07 11:58:29

Larisa
Moderator
Профиль  Вебсайт

Re: Глисты

Вы ведь уже сами убедились, что когда неясна причина - лечение наугад неэффективно. Описываемые Вами симптомы указывают на уже имеющиеся серьезные системные нарушения в организме. То есть проблема в ненормальном функционировании органов и систем. Нужно определить - каких, разобраться в причинах сбоя, устранить их, и потом помочь организму восстановиться до нормального состояния.

Рекомендую Вам пройти комплексное обследование в нашем центре методом вегетативно-резонансного теста. Диагностика безболезненная, проводится по биоактивным точкам на руках и ногах при помощи мед.аппаратуры. На диагностике врач определяет в каких именно органах и системах имеются нарушения, по цепочке от общего к частному, а также сможет определить какие патогенные факторы виноваты в нарушении функций. Это может быть и определенная патогенная флора, вирусная атака, геомагнитные нагрузки, электромагнитные нагрузки, радиоактивные нагрузки. Все эти внешние и внутренние факторы приводят к дисбалансу, недостатку витаминов и микроэлементов. Под наблюдением ОДНОГО врача, соблюдая рекомендации по лечению и питанию, постепенного будете улучшать свое состояние. Врач на диагностике подберет не только наши препараты, но и обычные продукты повседневного питания, которые будут наиболее эффективно работать именно в Вашем организме, как билогически активные вещества, налаживать обмен веществ.

Записаться на диагностику к врачу можно в регистратуре по телефону: (846) 242-76-44, 242-76-64.

Что касается общего очищения ЖКТ без проведения диагностики - то здесь можно дать рекомендации только общего характера. Очищение обычно проводится снизу вверх, то есть сначала чистим кишечник - мы обычно применяем для этого препараты Рекицен-РД и Зостерин-Ультра 30%. После месячного курса, принимаемся за печень и желчный - принимаем Лайвер-48 или Зифлан, в сочетании с грибами Лисички, Шиитаке и др. - выбор препаратов должен сделать врач, так как существуют нюансы. После того, как кишечник и печень будут способны нормально принимать и перерабатывать  - начинаем насыщать организм полезными веществами - витаминами и микроэлементами - какими - опять же должен решить врач. Очищение крови при необходимости проводим препаратом Зостерин-Ультра 60%.

Это общие рекомендации, все очень индивидуально. Позвоните мне по телефону для консультаций: (846) 922-86-49, возможно я смогу Вам помочь.

Мехрякова Лариса Владимировна
врач-терапевт, фунготерапевт.

Неактивен

#3 2013-10-07 17:52:48

NataliaYam
New member

Спасибо за рекомендации, но я не из этого города, из Первоуральска, и никак не смогу приехать и пройти вашу диагностику. В интернете прочитала про препарат на грибной основе. Хотела заказать.(

Неактивен

#4 2013-10-11 13:00:01

Larisa
Moderator
Профиль  Вебсайт

Как я поняла, глисты Вам не ставят врачи, но если Вы подозреваете у себя глистное отягощение, то для успокоения проведите курс лисичек - в профилактической дозировке - по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. На 3 недели курса Вам будет достаточно 2 баночки по 60 капсул. В любом случае это будет Вам полезно - так как Лисички также неплохо восстанавливают функции печени.

Поскольку Ваши врачи говорят об аллергии, рекомендую провести курс приема Зостерина-Ультра 60% - великолепный энтеросорбент, гемосорбент, иммуномодулятор - гипоаллергенный, почистит не только ЖКТ, но и кровь, так как содержит низкомолекулярные фракции (60%).  Курс приема  для Вас - 5 дней по 1 грамму утром за полчаса до еды и 1 грамм вечером перед сном через 2 часа после еды. На этот курс Вам будет достаточно 2-е упаковки - 10 пакетиков по 0.5 грамма. Два пакетика по 0.5 г открываете, высыпаете в чашку, заливаете 100-200 мл горячей воды, ждете 5 минут, размешиваете и выпиваете. Напиток напоминает киселек, достаточно приятный на вкус, обладает также обволакивающими свойствами - не раздражает желудок и кишечник, что в Вашем случае актуально. У нас в центре используется много лет в медицинской практике и зарекомендовал себя с самой хорошей стороны.

Если после проведения курса почувствуете улучшение - курсы можно повторять с перерывами на 10-15 дней.

Заказать препараты можете в нашем [url=http://trutovik.ucoz.ru]Интернет-магазине[/url]

Также рекомендую Вам повысить двигательную активность - например бег по утрам и/или вечерам или прогулки интенсивным шагом (не медленно, а быстро). Постепенно доводите проходимое расстояние до 5-7 км в день.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Отредактированно Larisa (2013-10-11 13:03:11)

Мехрякова Лариса Владимировна
врач-терапевт, фунготерапевт.

Неактивен

#5 2013-10-11 16:07:16

NataliaYam
New member

Большое Спасибо!) Заказ уже сделала, буду ждать препараты)

Неактивен

Board footer