Грибная аптека г.Самара / Первичный рак печени

#1 2017-07-09 23:36:49

Валентина
New member

Первичный рак печени

Добрый вечер!  Впервые по поводу тошноты (тошнота появилась в марте т.г.) папа обратился в больницу в апреле т.г. 19 июня т.г. ему поставлен диагноз "первичный рак печени". Папе 80 лет. Опухоль 10 на 10 см. Рекомендаций по лечению врачи не дали. Операцию (скорее всего, в силу папиного возраста и его состояния) не предлагали. В настоящее время занимаемся самолечением, т.к. врачи посоветовали "пробуйте все"... Сейчас папа принимает гриб линчжи (4 пакетика в день), пилюли ху-ган (Харбинский фармацевтический завод, Китай), соблюдает диету для больных раком печени. С началом применения линчжи и ху-ган его состояние несколько улучшилось, появился аппетит, стал больше двигаться. Но вчера появилась желтизна на коже и боли в области печени, есть не может совсем. Пожалуйста, посоветуйте, как можно облегчить его состояние? Заранее благодарна!

Неактивен

#2 2017-08-10 16:34:07

Larisa
Moderator
Профиль  Вебсайт

Re: Первичный рак печени

Здравствуйте!

Конечно, это очень сложная проблема, есть у меня опасение, что водорастворимые экстракты Ваш папа даже принимать не сможет. Все таки опухоль очень большая и работоспособность печени под вопросом. Можно попробовать Экстракт Агарика - взять одну упаковку и начать принимать. Если пойдет, можно будет добавить еще другой экстракт. Но надо понимать, что препараты дорогие, а в Вашем случае нужны большие дозировки грибных экстрактов - 8-16 г в день.

Можно еще попробовать наш российский водорастворимый экстракт Чаги, он чуть дешевле импортных китайских препаратов. Одна упаковка - это где-то дней на 5-6 приема в Вашем случае. Позвоните мне, я Вам постараюсь поподробнее объяснить.

Мои телефоны для консультаций указаны на сайте.

С уважением

Мехрякова Лариса Владимировна
врач-терапевт, фунготерапевт.

Неактивен

Board footer