Грибная аптека г.Самара / консультация по лечению рака легких 4 стадии

#1 2017-04-27 00:00:32

Лидия Ярмоленко
New member

консультация по лечению рака легких 4 стадии

Лечится-ли в данном центре рак легких 4 степени

Неактивен

#2 2017-04-27 15:23:12

Larisa
Moderator
Профиль  Вебсайт

Re: консультация по лечению рака легких 4 стадии

Здравствуйте, Лидия

Мы не можем здесь говорить о лечении на таких стадиях.

Мы можем оказать поддержку организму натуральными препаратами - нашими водорастворимыми экстрактами восточных грибов. В России они зарегистрированы как БАД, то есть, должны назначаться как помощь основному лечению. В Китае они используются в официальной медицине совместно с европейскими методами лечения и производятся на фармацевтической фабрике по стандартам GMP. Схемы приема разработаны для различных локализаций опухоли. Грибы при определенных условиях могут помочь добиться регресса опухоли и остановить распространение метастазов, улучшить качество жизни. Бывают и случаи полного излечения. На такой стадии нужно настроиться на длительный по времени (3-6 месяцев) прием грибных препаратов в довольно больших дозировках.

На таких стадиях в день нужно принимать не менее 8 г экстракта, т.е. месячный прием - 7-8 упаковок Если Вы на это готовы, то мы можем попробовать бороться. Гарантировать 100% результат я не могу, да и никто не может.

Схема приема и какие виды грибов нужно будет принимать в вашем случае лучше решить при очной консультации или хотя бы после разговора по телефону. Мне нужно задать Вам дополнительные вопросы по истории заболевания. Позвоните мне по телефону (846) 922-86-49 или, в федеральном формате 8-927-712-86-49

С уважением,

Мехрякова Лариса Владимировна
врач-терапевт, фунготерапевт.

Неактивен

Board footer